Понедельник, 29.04.2024, 21:17
Мой сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Украл и не жалею.
18:59
Украл и не жалею.

Не поверите, хотя по правде, почему мне тут не поверить, но я сегодня днем наглым образом украл чужой воздушный, по вкусу нежный поцелуй.
Нечаянно, но ни на толику крохотную об этом, наглец, не жалею. В последнее время молоденькие девушки уже не обращают на меня внимания своего.
А со мной тогда произошло все случайно, попутно, неожиданно. Парень прощался в машине со своей девушкой. После прощания она вышла, закрыв за собою дверь. Он не стал потом провожать ее взором, сразу газанул, и влился в поток уличных машин. А я, в то время его место остановки было практичнее моего, быстренько переехал туда. Девушка готова была скоро нырнуть по своей дороге в подземный переход, по ходу оглянулась прямо в мою сторону, видимо решая, что там пока еще ждет ее возлюбленный, послала именно в мою сторону щедрый воздушный поцелуй. Присмотрелась. Увидела, что промахнулась случайно, стушевалась, нырнула под землю ящеркой быстрой.
Но поцелуй красотки той не исчез бесследно. Не остался невостребованным. Я перехватил его с радостью из не материального для него пространства, и аккуратно спрятал поцелуй в своей душе, с той же радостью. Так ведь что странно, но теплее и прямо-таки радостнее стало организму моему после этого украденного мною этого поцелуя.

Просмотров: 784 | Добавил: nelgun | Теги: дверь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-sor  
0
Мы эксперты SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуга аудит сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

4 Seo-Ul-sor  
0
Мы эксперты SEO-специалистов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта цена в месяц</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

3 Seo-Ul-sor  
0
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение поисковых системах репутационные работы</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_Ei  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предложить вам новаторские технологии, которые не только предоставят долговечную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, утверждая продолжительный продолжительность использования и блестящие результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в настоящий теплый местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это созидание поля, в где все деталь преломляет ваш свой моду. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_sob  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о спокойствии. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и прекрасным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Интересный блог